Инжекторная абразивоструйная кабина Contracor® CAB-110S — промышленная установка для длительного использования в условиях средней нагрузки. Предназначена для очистки, обезбурения, дефлешинга, шлифовки, дроссесторруминной обработки и декорирования поверхностей. Рассчитана на работу с мелкими и легкими абразивами.
Область применения
Абразивоструйная отделка, включающая очистку, обесцвечивание, дефлешинг, финишную отделку, дрооструминное укрепление и декорирование. Предназначена для длительного промышленного использования при работе с мелкими или легкими абразивами.
Комплектация
Кабина поставляется полностью собранной и готовой к работе. В комплект входят: шланги для возврата абразива, дозировочный клапан абразива, прозрачный шланг подачи абразива, воздушный шланг, ручной пистолет-пневмобластер GX с соплом из карбида вольфрама GXT-8, армированные резиновые варежки RGS-800, пилотный управляющий клапан, ножной клапан с шлангами дистанционного управления, воздушный фильтр с ручным дренажным клапаном, картриджный пылеуловитель, система импульсной очистки фильтра Pulse-Jet с таймерным управлением, защитное и одноразовое стекло смотрового окна.




Технические характеристики
| Артикул | 10215105 |
| Модель | CAB-110S |
| Внутренние размеры камеры (Г×Ш×В), мм | 1100×800×840 |
| Внешние размеры (Г×Ш×В), мм | 1220×1340×1990 |
| Размер отверстия двери (Ш×В), мм | 690×840 |
| Допустимая нагрузка | 350 кг |
| Тип пылеулавливателя | DC-1100 |
| Тип циклонного рекуператора | R-350 |
| Площадь фильтра (полиэстер) | 7,5 м² |
| Импульсное очищение фильтра Pulse-Jet | Так |
| Резиновые шторки | Нет |
| Сквозная дверь | Нет |
| Поворотный стол с тележкой и рельсами | Нет |
| Электроподключение | 1,20 кВт, 3/380–420 В/50 Гц |
| Уровень звукового давления | 80–120 дБ(A) (2000/14/EC) |
| Способ доставки | Палета |
Совместимые абразивы
Кабина CAB-110S рассчитана для работы с такими типами абразивов: оксид алюминия, карбид кремния, гранат, стеклянные шарики, стальной грит и мелочь, пластиковые абразивы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип абразивоструйной камеры | эжекционный |
| Производитель | Contracor |
| Масса | 350 кг |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 84 мм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 30 мая 2026