
Инжекторная абразивоструйная кабина Contracor® CAB-135SD с сквозной дверью (10215110)
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 10215110
Отправка с 30 мая 2026Инжекторная абразивоструйная кабина Contracor® CAB-135SD — профессиональная установка увеличенного размера с расширенной функциональностью для абразивоструйной обработки длинномерных деталей. Специальная модель SD базируется на конструкции CAB-135S и дополнительно оснащена сквозной дверью с обеих сторон и резиновыми шторками на внутренних стенках камеры.
Область применения
Профессиональные модели с расширенной функциональностью. Предназначены для абразивоструйной обработки, включающей очистку, обезбурение, дефлешинг, финишную обработку, дробоструминное укрепление и декорирование. Сквозная дверь обеспечивает абразивоструйное очищение длинномерных деталей без ограничений по длине.
Комплектация
Кабина поставляется полностью собранной и готовой к работе. В комплект входят: шланги для возврата абразива, дозировочный клапан абразива, прозрачный шланг подачи абразива, воздушный шланг, ручной пистолет-пневмобластер GX с соплом из карбида вольфрама GXT-8, армированные резиновые варежки RGS-800, пилотный управляющий клапан, ножной клапан с шлангами дистанционного управления, воздушный фильтр с ручным дренажным клапаном, картриджный пылеуловитель, система импульсной очистки фильтра Pulse-Jet с таймерным управлением, защитное и одноразовое стекло смотрового окна.
Специальная модель SD дополнительно оснащена сквозной дверью с обеих сторон и резиновыми шторками на внутренних стенках камеры. Размер сквозного отверстия - 350×350 мм. Дверь оснащена демпферной пластиной и резиновым защитным экраном.




Технические характеристики
| Артикул | 10215110 |
| Модель | CAB-135SD |
| Внутренние размеры камеры (Г×Ш×В), мм | 1350×1100×1070 |
| Внешние размеры (Г×Ш×В), мм | 1470×1700×2140 |
| Размер отверстия двери (Ш×В), мм | 1000×1000 |
| Размер сквозного отверстия (Ш×В), мм | 350×350 |
| Допустимая нагрузка | 350 кг |
| Тип пылеулавливателя | DC-1100 |
| Тип циклонного рекуператора | R-400 |
| Площадь фильтра (полиэстер) | 11,0 м² |
| Импульсное очищение фильтра Pulse-Jet | Так |
| Резиновые шторки | Так |
| Сквозная дверь | Так |
| Поворотный стол с тележкой и рельсами | Нет |
| Внутренняя облицовка стенок | Так |
| Электроподключение | 1,60 кВт, 3/380–420 В/50 Гц |
| Уровень звукового давления | 80–120 дБ(A) (2000/14/EC) |
Совместимые абразивы
Кабина CAB-135SD рассчитана для работы с такими типами абразивов: оксид алюминия, карбид кремния, гранат, стеклянные шарики, стальной грит и мелочь, пластиковые абразивы.
Отличности от CAB-110SD
Модель CAB-135SD отличается от CAB-110SD увеличенной рабочей камерой (1350×1100×1070 мм против 1100×800×840 мм), большим отверстием загрузочных дверей (1000×1000 мм), циклонным рекуператором R-400 и увеличенной площадью фильтрации. Предназначена для обработки более массивных и объемных изделий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип абразивоструйной камеры | эжекционный |
| Производитель | Contracor |
| Масса | 350 кг |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 107 мм |
- Цена: Цену уточняйте



