
Инжекторная абразивоструйная кабина Contracor® CAB-110ST с поворотным столом (10215111)
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 10215111
Отправка с 30 мая 2026Инжекторная абразивоструйная кабина Contracor® CAB-110ST — профессиональная установка для длительного использования в условиях средней нагрузки, оснащенная поворотным столом с тележкой и рельсами для удобной и безопасной обработки тяжелых или нестандартных деталей. Поворотный стол обеспечивает равномерный доступ к обрабатываемому изделию со всех сторон и значительно повышает производительность работы.
Область применения
Профессиональные модели для длительного промышленного использования в условиях средней нагрузки. Предназначены для абразивоструйной обработки, включающей очистку, обезбурение, дефлешинг, финишную обработку, дробоструминное укрепление и декорирование. Тяжелые или неудобные детали значительно легче перемещать внутри кабины с помощью поворотного стола.
Комплектация
Кабина поставляется полностью собранной и готовой к работе. В комплект входят: шланги для возврата абразива, дозировочный клапан абразива, прозрачный шланг подачи абразива, воздушный шланг, ручной пистолет-пневмобластер GX с соплом из карбида вольфрама GXT-8, армированные резиновые варежки RGS-800, пилотный управляющий клапан, ножной клапан с шлангами дистанционного управления, воздушный фильтр с ручным дренажным клапаном, картриджный пылеуловитель, система импульсной очистки фильтра Pulse-Jet с таймерным управлением, защитное и одноразовое стекло смотрового окна.
Специальная модель ST дополнительно оснащена поворотным столом TTM-500-110 с тележкой и рельсами (диаметр стола 500 мм) и резиновыми шторками на внутренних стенках камеры.




Технические характеристики
| Артикул | 10215111 |
| Модель | CAB-110ST |
| Внутренние размеры камеры (Г×Ш×В), мм | 1100×800×840 |
| Внешние размеры (Г×Ш×В), мм | 1220×1340×1990 |
| Внешние размеры с поворотным столом (Г×Ш×В), мм | 2950×1340×1990 |
| Размер отверстия двери (Ш×В), мм | 690×840 |
| Допустимая нагрузка | 350 кг |
| Поворотный стол | TTM-500-110 |
| Диаметр поворотного стола, мм | 500 |
| Тип пылеулавливателя | DC-1100 |
| Тип циклонного рекуператора | R-350 |
| Площадь фильтра (полиэстер) | 7,5 м² |
| Импульсное очищение фильтра Pulse-Jet | Так |
| Резиновые шторки | Так |
| Сквозная дверь | Нет |
| Поворотный стол с тележкой и рельсами | Так |
| Внутренняя облицовка стенок | Так |
| Электроподключение | 1,20 кВт, 3/380–420 В/50 Гц |
| Уровень звукового давления | 80–120 дБ(A) (2000/14/EC) |
Совместимые абразивы
Кабина CAB-110ST рассчитана для работы с такими типами абразивов: оксид алюминия, карбид кремния, гранат, стеклянные шарики, стальной грит и мелочь, пластиковые абразивы.
Отличности от CAB-110S
Модель CAB-110ST отличается от базовой CAB-110S наличием поворотного стола TTM-500-110 с тележкой и рельсами (диаметр 500 мм), что позволяет безопасно и удобно перемещать тяжелые или нестандартные детали внутри камеры, а также резиновыми шторками на внутренних стенках. Поворотный стол значительно повышает производительность обработки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип абразивоструйной камеры | эжекционный |
| Производитель | Contracor |
| Масса | 350 кг |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 84 мм |
- Цена: Цену уточняйте



