
Инжекторная абразивоструйная кабина Contracor® CAB-135ST с поворотным столом (10215112)
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 10215112
Отправка с 30 мая 2026Инжекторная абразивоструйная кабина Contracor® CAB-135ST — профессиональная установка увеличенного размера для длительного использования в условиях средней нагрузки, оснащенная поворотным столом с тележкой и рельсами для удобной и безопасной обработки тяжелых или нестандартных деталей. Поворотный стол обеспечивает равномерный доступ к обрабатываемому изделию со всех сторон и значительно повышает производительность работы.
Область применения
Профессиональные модели для длительного промышленного использования в условиях средней нагрузки. Предназначены для абразивоструйной обработки, включающей очистку, обезбурение, дефлешинг, финишную обработку, дробоструминное укрепление и декорирование. Тяжелые или неудобные детали значительно легче перемещать внутри кабины с помощью поворотного стола.
Комплектация
Кабина поставляется полностью собранной и готовой к работе. В комплект входят: шланги для возврата абразива, дозировочный клапан абразива, прозрачный шланг подачи абразива, воздушный шланг, ручной пистолет-пневмобластер GX с соплом из карбида вольфрама GXT-8, армированные резиновые варежки RGS-800, пилотный управляющий клапан, ножной клапан с шлангами дистанционного управления, воздушный фильтр с ручным дренажным клапаном, картриджный пылеуловитель, система импульсной очистки фильтра Pulse-Jet с таймерным управлением, защитное и одноразовое стекло смотрового окна.
Специальная модель ST дополнительно оснащена поворотным столом TTM-800-110 с тележкой и рельсами (диаметр стола 800 мм) и резиновыми шторками на внутренних стенках камеры.




Технические характеристики
| Артикул | 10215112 |
| Модель | CAB-135ST |
| Внутренние размеры камеры (Г×Ш×В), мм | 1350×1100×1070 |
| Внешние размеры (Г×Ш×В), мм | 1470×1700×2140 |
| Внешние размеры с поворотным столом (Г×Ш×В), мм | 3500×1700×2140 |
| Размер отверстия двери (Ш×В), мм | 1000×1000 |
| Допустимая нагрузка | 350 кг |
| Поворотный стол | TTM-800-110 |
| Диаметр поворотного стола, мм | 800 |
| Тип пылеулавливателя | DC-1100 |
| Тип циклонного рекуператора | R-350 |
| Площадь фильтра (полиэстер) | 7,5 м² |
| Импульсное очищение фильтра Pulse-Jet | Так |
| Резиновые шторки | Так |
| Сквозная дверь | Нет |
| Поворотный стол с тележкой и рельсами | Так |
| Внутренняя облицовка стенок | Так |
| Электроподключение | 1,60 кВт, 3/380–420 В/50 Гц |
| Уровень звукового давления | 80–120 дБ(A) (2000/14/EC) |
Совместимые абразивы
Кабина CAB-135ST рассчитана для работы с такими типами абразивов: оксид алюминия, карбид кремния, гранат, стеклянные шарики, стальной грит и мелочь, пластиковые абразивы.
Отличности от CAB-110ST
Модель CAB-135ST отличается от CAB-110ST увеличенной рабочей камерой (1350×1100×1070 мм против 1100×800×840 мм), большим отверстием загрузочных дверей (1000×1000 мм) и поворотным столом большего диаметра — TTM-800-110 (Ø800 мм против Ø500 мм). Предназначена для обработки более массивных и объемных изделий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип абразивоструйной камеры | эжекционный |
| Производитель | Contracor |
| Масса | 350 кг |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 107 мм |
- Цена: Цену уточняйте



