
Напорная абразивоструйная кабина Contracor® CAB-110P с баком 25 л (10215205)
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 10215205
Отправка с 30 мая 2026Напорная абразивоструйная кабина Contracor® CAB-110P — промышленная установка для длительного использования с высокой производительностью обработки. Предназначена для очистки, обезбурения, дефлешинга, финишной обработки, дроссесторруминного укрепления и декорирования поверхностей. Рассчитана на работу со всеми типами абразивов.
Область применения
Абразивоструйная отделка, включающая очистку, обесцвечивание, дефлешинг, финишную отделку, дрооструминное укрепление и декорирование. Предназначена для длительного промышленного использования с высокой производительностью при работе со всеми типами абразивов.
Комплектация
Кабина поставляется полностью собранной и готовой к работе. В комплект входят: напорная пескоструйная машина объемом 25 или 50 л с клапаном SGV, шланги для возврата абразива, пескоструйный шланг ExtraBlast-19, нейлонова муфта шланга CQP-3/4, нейлоновый держатель сопла NHP-3/4сопло из карбида вольфрама STC-6,5, армированные резиновые варежки RGS-800, пилотный управляющий клапан, ножной клапан с шлангами дистанционного управления, воздушный фильтр с ручным дренажным клапаном, картриджный пылеуловитель, система импульсной очистки фильтра Pulse-Jet с таймерным управлением, защитное и одноразовое стекло смотрового окна.




Технические характеристики
| Артикул | 10215205 |
| Модель | CAB-110P |
| Внутренние размеры камеры (Г×Ш×В), мм | 1100×800×840 |
| Внешние размеры (Г×Ш×В), мм | 1220×1340×1990 |
| Размер отверстия двери (Ш×В), мм | 690×840 |
| Допустимая нагрузка | 350 кг |
| Напорная пескоструйная машина | 25 или 50 л, клапан SGV |
| Сквозная дверь (лево/право) | Так |
| Тип пылеулавливателя | DC-1100 |
| Тип циклонного рекуператора | R-350 |
| Площадь фильтра (полиэстер) | 7,5 м² |
| Импульсное очищение фильтра Pulse-Jet | Так |
| Резиновые шторки | Нет |
| Поворотный стол с тележкой и рельсами | Нет |
| Внутренняя облицовка стенок | Нет (стандартная версия без облицовки) |
| Электроподключение | 1,20 кВт, 3/380–420 В/50 Гц |
| Уровень звукового давления | 80–120 дБ(A) (2000/14/EC) |
Совместимые абразивы
Кабина CAB-110P рассчитана для работы со всеми типами абразивов: оксид алюминия, карбид кремния, гранат, стеклянные шарики, стальной грит и мелочь, пластиковые абразивы.
Отличности от CAB-110S
В отличие от инжекторной модели CAB-110S, кабина CAB-110P оснащена напорной пескоструйной машиной (25 или 50 л) с клапаном SGV, обеспечивающей принудительную подачу абразива под давлением и значительно более высокую производительность обработки. Модель CAB-110P совместима со всеми типами абразивов, включая тяжелые металлические.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип абразивоструйной камеры | напорный |
| Производитель | Contracor |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 3 куб. м/мин |
| Объем рабочей зоны | 740 куб. см |
| Объем загружаемого абразивного материала | 25 л |
| Тип управления | Пневматическое |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 350 кг |
| Ширина | 1220 мм |
| Высота | 1990 мм |
- Цена: Цену уточняйте



