
Напорная абразивоструйная кабина Contracor® CAB-110PD с сквозной дверью и резиновой облицовкой (10215209)
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 10215209
Отправка с 30 мая 2026Напорная абразивоструйная кабина Contracor® CAB-110PD — профессиональная установка с расширенной функциональностью для абразивоструйной обработки длинномерных деталей. Специальная модель PD базируется на конструкции CAB-110P и дополнительно оснащена сквозной дверью с обеих сторон и резиновыми шторками на внутренних стенках камеры.
Область применения
Профессиональные модели с расширенной функциональностью. Предназначены для абразивоструйной обработки, включающей очистку, обезбурение, дефлешинг, финишную обработку, дробоструминное укрепление и декорирование. Сквозная дверь обеспечивает абразивоструйную очистку длинномерных объектов без ограничений по длине.
Комплектация
Кабина поставляется полностью собранной и готовой к работе. В комплект входят: напорная пескоструйная машина объемом 25 или 50 л с клапаном SGV, шланги для возврата абразива, пескоструйный шланг ExtraBlast-19, нейлонова муфта шланга CQP-3/4, нейлоновый держатель сопла NHP-3/4сопло из карбида вольфрама STC-6,5, армированные резиновые варежки RGS-800, пилотный управляющий клапан, ножной клапан с шлангами дистанционного управления, воздушный фильтр с ручным дренажным клапаном, картриджный пылеуловитель, система импульсной очистки фильтра Pulse-Jet с таймерным управлением, защитное и одноразовое стекло смотрового окна.
Специальная модель PD дополнительно оснащена сквозной дверью с обеих сторон и резиновыми шторками на внутренних стенках камеры. Размер сквозного отверстия - 350×350 мм. Дверь оснащена демпферной пластиной и резиновым защитным экраном.




Технические характеристики
| Артикул | 10215209 |
| Модель | CAB-110PD |
| Внутренние размеры камеры (Г×Ш×В), мм | 1100×800×840 |
| Внешние размеры (Г×Ш×В), мм | 1220×1340×1990 |
| Размер отверстия двери (Ш×В), мм | 690×840 |
| Размер сквозного отверстия (Ш×В), мм | 350×350 |
| Допустимая нагрузка | 350 кг |
| Напорная пескоструйная машина | 25 или 50 л, клапан SGV |
| Тип пылеулавливателя | DC-1100 |
| Тип циклонного рекуператора | R-350 |
| Площадь фильтра (полиэстер) | 7,5 м² |
| Импульсное очищение фильтра Pulse-Jet | Так |
| Резиновые шторки | Так |
| Сквозная дверь | Так |
| Поворотный стол с тележкой и рельсами | Нет |
| Внутренняя облицовка стенок | Так |
| Электроподключение | 1,20 кВт, 3/380–420 В/50 Гц |
| Уровень звукового давления | 80–120 дБ(A) (2000/14/EC) |
Совместимые абразивы
Кабина CAB-110PD рассчитана для работы со всеми типами абразивов: оксид алюминия, карбид кремния, гранат, стеклянные шарики, стальной грит и мелочь, пластиковые абразивы.
Отличности от CAB-110P
Модель CAB-110PD отличается от базовой CAB-110P наличием сквозных дверей с обеих сторон кабины (размер отверстия 350×350 мм) для абразивоструйной очистки длинномерных деталей, а также резиновыми шторками на внутренних стенках камеры и внутренней облицовкой стенок. Двери оснащены демпферной пластиной и резиновым защитным экраном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип абразивоструйной камеры | напорный |
| Производитель | Contracor |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 3 куб. м/мин |
| Объем рабочей зоны | 740 куб. см |
| Объем загружаемого абразивного материала | 25 л |
| Тип управления | Пневматическое |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 350 кг |
| Ширина | 1220 мм |
| Высота | 1990 мм |
- Цена: Цену уточняйте



