
Напорная абразивоструйная кабина Contracor® CAB-110PT с передвижным поворотным столом и резиновыми шторами (10215211)
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 10215211
Отправка с 30 мая 2026Напорная абразивоструйная кабина Contracor® CAB-110PT — профессиональная установка для длительного использования в условиях средней нагрузки, оснащенная поворотным столом с тележкой и рельсами для удобной и безопасной обработки тяжелых или нестандартных деталей. Поворотный стол обеспечивает равномерный доступ к обрабатываемому изделию со всех сторон и значительно повышает производительность работы.
Область применения
Профессиональные модели для длительного промышленного использования в условиях средней нагрузки. Предназначены для абразивоструйной обработки, включающей очистку, обезбурение, дефлешинг, финишную обработку, дробоструминное укрепление и декорирование. Тяжелые или неудобные детали значительно легче перемещать внутри кабины с помощью поворотного стола.
Комплектация
Кабина поставляется полностью собранной и готовой к работе. В комплект входят: напорная пескоструйная машина объемом 25 или 50 л с клапаном SGV, шланги для возврата абразива, пескоструйный шланг ExtraBlast-19, нейлонова муфта шланга CQP-3/4, нейлоновый держатель сопла NHP-3/4сопло из карбида вольфрама STC-6,5, армированные резиновые варежки RGS-800, пилотный управляющий клапан, ножной клапан с шлангами дистанционного управления, воздушный фильтр с ручным дренажным клапаном, картриджный пылеуловитель, система импульсной очистки фильтра Pulse-Jet с таймерным управлением, защитное и одноразовое стекло смотрового окна.
Специальная модель PT дополнительно оснащена поворотным столом TTM-500-110 с тележкой и рельсами (диаметр стола 500 мм) и резиновыми шторками на внутренних стенках камеры.




Технические характеристики
| Артикул | 10215211 |
| Модель | CAB-110PT |
| Внутренние размеры камеры (Г×Ш×В), мм | 1100×800×840 |
| Внешние размеры (Г×Ш×В), мм | 1220×1340×1990 |
| Внешние размеры с поворотным столом (Г×Ш×В), мм | 2950×1340×1990 |
| Размер отверстия двери (Ш×В), мм | 690×840 |
| Допустимая нагрузка | 350 кг |
| Напорная пескоструйная машина | 25 или 50 л, клапан SGV |
| Поворотный стол | TTM-500-110 |
| Диаметр поворотного стола, мм | 500 |
| Сквозная дверь (лево/право) | Так |
| Тип пылеулавливателя | DC-1100 |
| Тип циклонного рекуператора | R-350 |
| Площадь фильтра (полиэстер) | 7,5 м² |
| Импульсное очищение фильтра Pulse-Jet | Так |
| Резиновые шторки | Так |
| Поворотный стол с тележкой и рельсами | Так |
| Внутренняя облицовка стенок | Так |
| Электроподключение | 1,20 кВт, 3/380–420 В/50 Гц |
| Уровень звукового давления | 80–120 дБ(A) (2000/14/EC) |
Совместимые абразивы
Кабина CAB-110PT рассчитана для работы со всеми типами абразивов: оксид алюминия, карбид кремния, гранат, стеклянные шарики, стальной грит и мелочь, пластиковые абразивы.
Отличности от CAB-110P
Модель CAB-110PT отличается от базовой CAB-110P наличием поворотного стола TTM-500-110 с тележкой и рельсами (диаметр 500 мм), резиновыми шторками на внутренних стенках камеры и сквозными дверями (лево/право). Поворотный стол значительно повышает производительность обработки тяжелых или нестандартных деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип абразивоструйной камеры | напорный |
| Производитель | Contracor |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 3 куб. м/мин |
| Объем рабочей зоны | 740 куб. см |
| Объем загружаемого абразивного материала | 25 л |
| Тип управления | Пневматическое |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 350 кг |
| Ширина | 1220 мм |
| Высота | 1990 мм |
- Цена: Цену уточняйте



