
Напорная абразивоструйная кабина Contracor® CAB-135PT с передвижным поворотным столом TTM-800-135 и резиновыми шторами (10215212)
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 10215212
Отправка с 30 мая 2026Напорная абразивоструйная кабина Contracor® CAB-135PT — профессиональная установка увеличенного размера для длительного промышленного использования в условиях средней нагрузки, оснащенная поворотным столом с тележкой и рельсами для удобной и безопасной обработки тяжелых или нестандартных деталей. Больше рабочая камера 1350×1100×1070 мм и поворотный стол диаметром 800 мм обеспечивают равномерный доступ к крупногабаритным изделиям и значительно повышают производительность работы.
Область применения
Профессиональные модели для длительного промышленного использования в условиях средней нагрузки. Предназначены для абразивоструйной обработки крупногабаритных деталей: очистка, обезбурение, дефлешинг, финишная отделка поверхностей, дробоструминное укрепление и декорирование. Тяжелые или неудобные детали значительно легче перемещать внутри кабины с помощью поворотного стола.
Комплектация
Кабина поставляется полностью собранной и готовой к работе. В комплект входят: напорная пескоструйная машина объемом 25 или 50 л с клапаном SGV, шланги для возврата абразива, пескоструйный шланг ExtraBlast-19, нейлонова муфта шланга CQP-3/4, нейлоновый держатель сопла NHP-3/4сопло из карбида вольфрама STC-6,5, армированные резиновые варежки RGS-800, пилотный управляющий клапан, ножной клапан с шлангами дистанционного управления, воздушный фильтр с ручным дренажным клапаном, картриджный пылеуловитель, система импульсной очистки фильтра Pulse-Jet с таймерным управлением, защитное и одноразовое стекло смотрового окна.
Специальная модель PT дополнительно оснащена поворотным столом TTM-800-110 с тележкой и рельсами (диаметр стола 800 мм) и резиновыми шторками на внутренних стенках камеры.




Технические характеристики
| Артикул | 10215212 |
| Модель | CAB-135PT |
| Внутренние размеры камеры (Г×Ш×В), мм | 1350×1100×1070 |
| Размер отверстия двери (Ш×В), мм | 940×1070 |
| Допустимая нагрузка | 350 кг |
| Напорная пескоструйная машина | 25 или 50 л, клапан SGV |
| Поворотный стол | TTM-800-110 |
| Диаметр поворотного стола, мм | 800 |
| Сквозная дверь (лево/право) | Так |
| Тип пылеулавливателя | DC-1500 |
| Тип циклонного рекуператора | R-400 |
| Площадь фильтра (полиэстер) | 11,0 м² |
| Импульсное очищение фильтра Pulse-Jet | Так |
| Резиновые шторки | Так |
| Поворотный стол с тележкой и рельсами | Так |
| Внутренняя облицовка стенок | Так |
| Электроподключение | 1,60 кВт, 3/380–420 В/50 Гц |
| Уровень звукового давления | 80–120 дБ(A) (2000/14/EC) |
Совместимые абразивы
Кабина CAB-135PT рассчитана для работы со всеми типами абразивов: оксид алюминия, карбид кремния, гранат, стеклянные шарики, стальной грит и мелочь, пластиковые абразивы.
Отличности от CAB-135P и CAB-110PT
Модель CAB-135PT отличается от базовой CAB-135P наличием поворотного стола TTM-800-110 с тележкой и рельсами (диаметр 800 мм), резиновыми шторками на внутренних стенках камеры и сквозными дверями (лево/право). По сравнению с CAB-110PT, данная модель имеет большую рабочую камеру (1350×1100×1070 мм против 1100×800×840 мм), более мощный пылеуловитель DC-1500 (замкость DC-1100), больший циклон R-400 (замкость R-350), больший поворотный стол диаметром 800 мм (замкость 500 мм) и большая мощность — 1,60 кВт (вместо 1,20 кВт).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип абразивоструйной камеры | напорный |
| Производитель | Contracor |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 3 куб. м/мин |
| Объем рабочей зоны | 740 куб. см |
| Объем загружаемого абразивного материала | 25 л |
| Тип управления | Пневматическое |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 350 кг |
| Ширина | 1470 мм |
| Высота | 2140 мм |
- Цена: Цену уточняйте



