
Инжекторная абразивоструйная кабина Contracor® ECO-80S с пылеулавливателем DC-370 (арт. 10217101)
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 10217101
Отправка с 30 мая 2026Инжекторная абразивоструйная кабина Contracor® ECO-80S (арт. 10217101) - начальный уровень серии ECO для длительной работы в условиях легкой и средней нагрузки. В отличие от базовой модели ECO-80S-base, поставляется в комплекте с отдельностоящим пылеуловителем DC-370, что обеспечивает готовую к работе систему без дополнительных затрат на фильтрацию. Предназначена для очистки, обезбурения, дефлешинга, финишной обработки поверхностей и декорирования металлических, пластиковых или композитных деталей.
Область применения
Инжекторные кабины серии ECO для работы с малопылыми абразивами. Подходит для фронтальной загрузки или загрузки деталей сверху краном. Компактная конструкция обеспечивает экономию пространства. Кабины ECO-series в стандартном комплекте оснащены системой ручной очистки картриджного фильтра: картридж очищается быстрым открыванием/закрытием шарового клапана или вынимается для наружной очистки.
Комплектация
Кабина поставляется полностью собранной и готовой к работе. В комплект входят: всасывающая система рекуперации абразива на бункере, ручной пескоструйный пистолет GX с соплом GXT-8 (карбид вольфрама), армированные резиновые варежки RGS-600, пневматический пилотный управляющий клапан, ножной клапан с шлангами дистанционного управления, воздушный фильтр с ручным дренажным клапаном, отдельностоящий картриджный пылеуловитель DC-370 с ручной очисткой картриджа, картриджный фильтр, всасывающий шланг.
Технические характеристики
| Артикул | 10217101 |
| Модель | ECO-80S |
| Тип кабины | Инжекторная (суцельносварная) |
| Внутренние размеры камеры (Ш×Г×В), мм | 750×520×660 |
| Внешние размеры кабины (Г×Ш×В), мм | 1000×685×1665 |
| Допустимая нагрузка | 350 кг |
| Пылеулавливатель | DC-370 (отдельностоящий) |
| Площадь фильтра | 2.7 м2 (полиэстер) |
| Очистка фильтра | Ручне |
| Резиновые шторки | Нет |
| Импульсное очищение Pulse-Jet | Нет |
| Сопло | GXT-8 (карбид вольфрама) |
| Пистолет | GX ручной |
| Варежки | RGS-600 (армированные резиновые) |
| Электроподключение | 0,5 кВт, 3/380–420 В~/50 Гц |
| Масса кабины | 139 кг |
| Уровень звукового давления | 80–120 дБ(A) (2000/14/EC) |
Совместимые абразивы
Кабина ECO-80S рассчитана для работы с малопиловыми, мелкозернистыми и легкими абразивами: оксид алюминия, карбид кремния, гранат, стеклянные шарики, стальной грит и мелочь, пластиковые абразивы.
Отличности от других моделей серии ECO-S
ECO-80S — первоначальный уровень серии. В отличие от ECO-80S-base, включает в себя пылеулавливатель DC-370 в комплекте, поэтому не требует внешнего подключения. В отличие от ECO-80SFоснащена ручным (не автоматическим) очисткой фильтра и не имеет резиновых шторок. В отличие от ECO-80SL, не имеет более мощного пылеулавливателя DC-550 и Pulse-Jet очистки. Оптимальный выбор для не частого использования или небольших производств.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип абразивоструйной камеры | эжекционный |
| Производитель | Contracor |
| Объем рабочей зоны | 2574 куб. см |
| Тип управления | Пневматическое |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 139 кг |
| Ширина | 685 мм |
| Высота | 1665 мм |
- Цена: Цену уточняйте


