
Инжекторная абразивоструйная кабина Contracor® ECO-100S с пылеулавливателем DC-370 (арт. 10217102)
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 10217102
Отправка с 30 мая 2026Инжекторная абразивоструйная кабина Contracor® ECO-100S (арт. 10217102) - начальный уровень серии ECO среднего размера для длительной работы в условиях легкой и средней нагрузки. Поставляется в комплекте с отдельностоящим пылевлователем DC-370 — готовая к работе система без дополнительных затрат на фильтрацию. Предназначена для очистки, обезбурения, дефлешинга, финишной обработки поверхностей и декорирования металлических, пластиковых или композитных деталей.
Область применения
Инжекторные кабины серии ECO для работы с малопылыми абразивами. Подходит для фронтальной загрузки или загрузки деталей сверху краном. Увеличенная по сравнению с ECO-80S рабочая камера 950×720×760 мм позволяет обрабатывать детали большего габарита. Кабины ECO-series в стандартном комплекте оснащены системой ручной очистки картриджного фильтра: картридж очищается быстрым открыванием/закрытием шарового клапана или вынимается для наружной очистки.
Комплектация
Кабина поставляется полностью собранной и готовой к работе. В комплект входят: всасывающая система рекуперации абразива на бункере, ручной пескоструйный пистолет GX с соплом GXT-8 (карбид вольфрама), армированные резиновые варежки RGS-600, пневматический пилотный управляющий клапан, ножной клапан с шлангами дистанционного управления, воздушный фильтр с ручным дренажным клапаном, отдельностоящий картриджный пылеуловитель DC-370 с ручной очисткой картриджа, картриджный фильтр, всасывающий шланг.
Технические характеристики
| Артикул | 10217102 |
| Модель | ECO-100S |
| Тип кабины | Инжекторная (суцельносварная) |
| Внутренние размеры камеры (Ш×Г×В), мм | 950×720×760 |
| Внешние размеры кабины (Г×Ш×В), мм | 1200×910×1760 |
| Допустимая нагрузка | 350 кг |
| Пылеулавливатель | DC-370 (отдельностоящий) |
| Площадь фильтра | 2.7 м2 (полиэстер) |
| Очистка фильтра | Ручне |
| Резиновые шторки | Нет |
| Импульсное очищение Pulse-Jet | Нет |
| Сопло | GXT-8 (карбид вольфрама) |
| Пистолет | GX ручной |
| Варежки | RGS-600 (армированные резиновые) |
| Электроподключение | 0,5 кВт, 3/380–420 В~/50 Гц |
| Масса кабины | 246 кг |
| Уровень звукового давления | 80–120 дБ(A) (2000/14/EC) |
Совместимые абразивы
Кабина ECO-100S рассчитана для работы с малопиловыми, мелкозернистыми и легкими абразивами: оксид алюминия, карбид кремния, гранат, стеклянные шарики, стальной грит и мелочь, пластиковые абразивы.
Отличности от других моделей серии ECO-S
ECO-100S — начальный уровень серии с увеличенной камерой 950×720×760 мм. Включает пылеуловитель DC-370 в комплекте с ручной очисткой картриджа. В отличие от ECO-100SF, не имеет автоматического Pulse-Jet очистки и резиновых шторок. В отличие от ECO-100SL, не оснащена более мощным пылеулавливателем DC-550. Оптимальный выбор для не частого использования или небольших производств с деталями среднего размера.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип абразивоструйной камеры | эжекционный |
| Производитель | Contracor |
| Объем рабочей зоны | 5197 куб. см |
| Тип управления | Пневматическое |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 246 кг |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 1760 мм |
- Цена: Цену уточняйте


