
Напорная абразивоструйная кабина Contracor® ECO-140P-base (без пылеуловителя) (арт. 10117404)
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 10117404
Отправка с 30 мая 2026Напорная абразивоструйная кабина Contracor® ECO-140P-base (арт. 10117404) - самая большая базовая модель серии ECO-P без пылеулавливателя для максимально продуктивной обработки крупногабаритных деталей под давлением. Самая просторная камера среди base-моделей — 1350×1120×960 мм — обеспечивает отделку изделий значительного размера с нагрузкой до 350 кг. Напорная система подачи абразива гарантирует значительно более высокую скорость и интенсивность обработки по сравнению с инжекторными кабинами аналогичного размера. Предназначена для очистки, обезбурения, дефлешинга и финишной обработки металлических, пластиковых или композитных деталей.
Область применения
Напорные кабины ECO-P серии обеспечивают более высокую производительность обработки по сравнению с инжекторными моделями благодаря прямой подачи абразива под давлением. Максимальная камера подходит для крупногабаритных деталей при фронтальной загрузке или загрузке сверху краном. Для удаления пыли и обеспечения хорошей видимости рабочей зоны кабина должна быть подключена к пылевловителю серии DC (не входит в комплект) или к собственной централизованной вакуумной системе предприятия.
Комплектация
Кабина поставляется полностью собранной и готовой к работе. В комплект входят: напорная пескоструйная система на бункере с баком 13 л и клапаном SGV, сопло NTC-5 (карбид вольфрама, push-in соединения), армированные резиновые варежки RGS-600, пневматический пилотный управляющий клапан, ножной клапан с шлангами дистанционного управления.
Важно: для удаления пыли и обеспечения хорошей видимости рабочей зоны кабина должна быть подключена к пылеулавливателю серии DC (не входит в комплект) или к собственной централизованной вакуумной системе предприятия.
Технические характеристики
| Артикул | 10117404 |
| Модель | ECO-140P-base |
| Тип кабины | Напорная (суцельносварная) |
| Внутренние размеры камеры (Ш×Г×В), мм | 1350×1120×960 |
| Внешние размеры кабины (Г×Ш×В), мм | 1560×1255×2185 |
| Допустимая нагрузка | 350 кг |
| Объем пескоструйного бака | 13 л |
| Клапан подачи абразива | SGV |
| Пылеулавливатель | Не входит в комплект |
| Резиновые шторки | Нет |
| Импульсное очищение Pulse-Jet | Нет |
| Сопло | NTC-5 (карбид вольфрама, push-in) |
| Варежки | RGS-600 (армированные резиновые) |
| Электроподключение | 0,5 кВт, 3/380–420 В~/50 Гц |
| Уровень звукового давления | 80–120 дБ(A) (2000/14/EC) |
Совместимые абразивы
Кабина ECO-140P-base рассчитана для работы с различными видами абразивов: оксид алюминия, карбид кремния, гранат, стеклянные шарики, стальной грит и мелочь, пластиковые абразивы.
Отличности от других моделей серии ECO-P
ECO-140P-base — самая большая напорная базовая модель серии с камерой 1350×1120×960 мм без пылеулавливателя (потребуется внешнего подключения к DC или централизованной системе). Обеспечивает высочайшую производительность среди base-моделей ECO-P благодаря максимальному объему рабочей камеры. Для работы со встроенным пылеулавливателем DC-370 — выберите ECO-140P (Entry-level). Для непрерывного производственного использования с мощным фильтром DC-750 (площадь 11,0 м2) - ECO-140PL.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип абразивоструйной камеры | напорный |
| Производитель | Contracor |
| Объем загружаемого абразивного материала | 13 л |
| Тип управления | Пневматическое |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 1255 мм |
| Высота | 2185 мм |
- Цена: Цену уточняйте


